Участие в конференциях

конференции и семинары

Конференции и семинары
 КРСУ  ППС кафедры  название  Международная научно-практическая конференция «Архитектура, строительства и дизайн стран Центральной Азии в начале 10-х годов нового тысячелетия», Кыргызско-Российский Славянский университет дата 26.04. 2011 кол-во участников 31 чел.

Международный  название  1ая Центрально-Азиатская конференция ИВА место проведения Санаторий Алатау Алматы, Казахстан  дата 23.09.2011 Абдурасулов И.А

ППС название Семинары по проекту ГЭФ / ПРООН «Улучшение энергоэффективности зданий» место проведения  г. Бишкек 21-24.11.11

ППС название Обучающий семинар  «Инструментальные тепловизионное обследование зданий»  место проведения г. Бишкек дата Ноябрь, 2011

ППС названия Международная конференция по энергосбережению. место проведение г. Бишкек, мин.
Энергетики дата Сентябрь 2011 г.

ППС название Архитектура, дизайн и строительство в условиях горных регионов центральной Азии место проведение г. Бишкек 22-25.11.2011г.

Международное научная конференция, посвященная памяти академика М.Я. Леонова (100 -летие со дня рождения  название  Современные проблемы механики сплошной среды  место проведение   КТУ, г. Бишкек  дата  14-15 сентября   2012 г Участники  Мамбетова Р.Ш.

Международная ежегодная встреча региональной озоновой сети стран Европы и Центральной Азии   название  Проектирование интегрирование решений для обогрева и охлаждения и использование возобновляемой энергии место проведение Отель «Пинар»,  г. Бишкек дата   27-30 марта 2012 г.
 Бердыбаева М.Т.

Международная название  Рахматулинские чтения  место проведение г. Бишкек НАН КР Участники Иманбеков С.Т.
Международная научно-практическая конференция название  Архитектура, дизайн и строительство в условиях высокогорья место г. Бишкек дата 27-28 апреля 2012 г  Иманбеков С.Т.

Международная
Научно-практическая конфекренция названия  Инновации в области строительства и образования: становление, проблемы, перспективы место проведения  г. Бишкек, КГУСТА  дата  12-13 ноября, 2012 участники  Абдурасулов И.А.

Международный  названия  Семинар по энергоэффективности место проведения Южная Корея  дата 17-22 ноября  2013 Иванова Т.Н.

Международный  названия  Обучающий семинар смягчения последствий изменения климата   место проведения В бизнес центре максимум, ул. Турусбекова 109/1 дата  28-ноябр 2013 г. уч  Бердыбаева М.Т.

Международный название  Научно-практическая конференция место проведения  Бишкек, КРСУ апрель2013 г  Абдурасулов  Илимидин

Название современным методам очистки сточных вод для частных домов, пансионатов, коттеджных поселков, отелей и центров отдыха место проведение Компания  Битек, Бишкек дата февраля 2013 г. уч. Абдурасулов И  Мамбетова Р.

Международный  название Научно-практическая конференция «Насирдин Исанов – видный государственный деятель Кыргызской Республики» место проведение Бишкек, КГУСТА  дата 1-2 ноября 2013 г Мамбетова Р.Ш.

Республиканский название «Энергоэффективное  оборудование ведущих фирм для систем водо-и-теплоснабжения» место  г. Бишкек дата Февраль 2014  Иванова Т.Н.

Международный название «Актуальные проблемы управления водными ресурсами и водосбережения» место проведение   г. Алматы дата 27 мая  2014 уч.  Абдурасулов И., Халимов Д.П.,  Мамбетова Р.Ш.

Международный название Водоснабжение  И водоотведение место проведение г. Москва дата 13-15 марта 2014 г.

Международный название Возобновляемая энергетика место проведение     Г. Карши
  Узбекистан дата 10-15 ноября 2014 г.  уч. Бердыбаева М.Т

Международный  форум название «Возобновляемая энергетика» форум и школа молодых ученых и специалистов  место г. Москва дата  10-15 ноября 2014 Бердыбаевой М.Т.

Республиканское  название  «Техническая термоизоляция ISOTEK-инструмент энергосбережения  место  г. Бишкек дата     9 октября 2014 г уч. Иванова Т.Н Бердыбаева М.Т Мамбетова Р.Ш Карыбеков Ш.Ш

Международный конгресс  название 45th  International congress & Exhibition on heating, refrigeration and air conditioning  место Белград  Сербия дата 3-5  декабря  2014 г.  уч. Бердыбаева М.Т.